Google Now доступен для iOS

Голосовой помощник Google Now, впервые представленный на конференции Google I/O с Android 4.1, доступен для установки на устройства с iOS.

Google Now iOS

Спустя три месяца, после шикарной демонстрации голосового поиска Google для iOS, он — здесь. Сервис Google Now показывает Siri и всем пользователям iPhone, как именно должен работать голосовой поиск. Программа обрабатывает каждое слово «на лету», чего Siri никогда не делала и не умеет делать до сих пор. Благодаря этому поиск становится невероятно быстрым и точным.

Gogole Now доступен как часть привычного голосового поиска Google для iPhone. Для установки приложения необходима iOS версии 4.2 или выше. Так же Google заявил, что планирует встроить голосовой поиск для Google Calendar и Google Drive., однако даже примерные сроки названы не были.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии