Новые фотографии, сделанные на Nexus 4

Когда в интернете появились первые фотографии Nexus 4, большинство не были впечатлены. Тогда еще никто не знал, какая камера будет в устройстве, а о том, что это фотографии именно Nexus 4, можно было догадаться только по внутренней информации фото, где в качестве устройства фигурировала именно 4 реинкарнация гаджета Google. Позже, когда устройство появилось и было представлено публике, фотографии значительно улучшились и многие успели заявить, что камера гораздо лучше, чем у предшественника Galaxy Nexus.

Но все равно многим (и мне, автору этой статьи) казалось, что очень не хватает сочности. В частности, я наблюдал проблемы с зеленым и его оттенками. Это можно было скорее назвать серо-зеленым цветом. Но Google не останавливается над работой и сегодня Хьюго Барра, директор подразделения мобильных продуктов Google, в своем аккаунте Google + выложил несколько свежих ФотоСфер.

Кажется, ребята хорошо поработали над цветопередачей Nexus 4 и теперь зеленый — сочный, да и другие цвета стали поярче.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии