Декабрь в календаре Android 4.2.1

Весь интернет полыхал информацией о том, что в календаре контактов Android 4.2 отсутствует месяц декабрь. Эта нелепая ошибка программистов не повлияла на тех пользователей, которые не пользуются добавлением дат в календарь. Однако остальные были ощутимо разочарованы.

Google пообещал, что с наступлением декабря у всех пользователей Android проблем не будет. И вот сегодня, 28 ноября (ночью 27 ноября в США), пользователи Nexus 10 первыми получили обновления до Android 4.2.1. Обновление размером всего 1.1 Мб. Обновление исправляет ошибку в календаре и еще несколько мелких проблем.  Надеемся, жителям России не придется ждать обновления долго и в течении 1-2 дней мы все сможем обновиться до актуальной версии операционной системы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии