Инфографика. Половина женщин предпочитающих Mac используют в качестве телефона Android

infografika
Русская система мер

Инфографика — это очень удобный графический способ организовать большие объёмы информации в доступном и интересном для читателя виде.  Cотрудники «Blue Stacks» составили инфографику с различными данными о женщинах (опрошено 1,1 млн дам пользующихся соц. сетью Facebook), использующих компьютеры производства Apple. Предлагаем Вам получить позитивный заряд энергии от ее просмотра.

ms-mac-2012

 

Обратили ли Вы внимание на то, что 54% из опрошеных американок используют Android смартфоны? Надеемся, что в ближайшее время появится подобная инфографика по мужкому населению.

Одновремнно спешим напомнить Вам про инфографику сотрудников «Blue Stacks» по экосистеме от Google. Годом ранее они опросили более 145 тыс мужчин, использующих Android устройства.

mr-android-big-2011

Мы можем предположить, что данная информация от компании «Blue Stacks» не единичный случай и в дальнейшим она продолжит обновлять свою коллекцию инфографки. А мы, соответственно, ознакомим Вас.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии