Google Maps для iOS

Google Maps вернулись на устройства Apple. «Яблочная» компания разрешила-таки Google вернуть свое картографическое приложение для iOS. И это неудивительно, ведь свои собственные карты у Apple были отвратительны и даже опасны.

google maps ios

Карты совершенно полноценны, работает навигация. Правда, она не связана с Siri. И это хорошо, потому что Siri отнюдь не так умна, как ее пытаются показать.

Google Maps использует Zagat и собственный локальный поиск Google для построения графиков и рейтингов ресторанов и точек розничной торговли, в то время как Apple использует Yelp. И если у вас есть аккаунт Google, вы можете войти в систему, чтобы синхронизировать поиск, навигацию и любимые места между вашими устройствами.

Общественный транспорт, вопиющее упущение Apple, так же отображается на картах Google. Таким образом, автобус, метро, ​​поезд, пешая ходьба и остальное — все присутствует. И, конечно, как в Google Maps без Просмотра улиц? Карты имеют возможность просмотра 360-градусной панорамы как улиц, так и внутри зданий.

Google также выпустила Google Maps SDK для iOS, которая позволит сторонним разработчикам приложений включить Google Maps вместо карт Apple в свои продукты. Новое приложение Google Maps работает на любом iPhone, IPad и IPod Touch, который работает на iOS 5.1 или новее, и доступно в 40 странах и на 29 языках.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии