Новый Google Media доступен для загрузки

Лучшее приложение для чтения статей и новостей популярных изданий — Google Media — обновилось и привнесло массу новых функций и улучшений, которые позволяют работать не только более комфортно, но и увлекательнее.

Google Media

Google заявляет о миллионах читателей, использующих именно это приложение, и нет повода не доверять им.

Теперь нет горячих новостей на главном экране. Все, что вы видите при запуске программы — каналы и ресурсы, публикующиеся в них. И если выбрать канал, то тогда будут показаны последние новости. Если же пользователь выбирает конкретное издание, то будут показаны новости именно этого издания.

Более того, читать стало еще интереснее, благодаря различной подаче материала и более усовершенствованному дизайну Google Media.

Например, вы можете читать PureGoogle. Выбираете наш канал:

Screenshot_2012-12-13-15-01-03

И можете читать наши публикации:

Screenshot_2012-12-13-15-01-14

Так же вы можете включить отображение материала в виде картинки, не видя названия. Понравилось изображение — начали читать статью.

Screenshot_2012-12-13-15-01-34

Для добавления нашего канала просто добавьте адрес в Фиды — puregoogle.ru/feed. Кроме того, совсем скоро мы добавим наш канал официально, но об этом будет сообщено позднее.

Скачать приложение вы можете в Play.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии