[Обновлено] Белый Nexus 4

Телефоны белого цвета выглядят красиво и стильно, это сложно не признать. Но многие производители начинают выпуск именно с черного цвета, так как он является самым «ходовым». Но практичным его не назвать. Благодаря стеклянным, пластиковым или даже алюминиевым корпусам черного цвета, на них остаются следы от пальцев владельца. На белом тоже остаются, но этого не видно. И для многих обладать смартфоном белого цвета гораздо важнее, чем даже его характеристики или тип экрана.

Встречайте — Nexus 4 в белом цвете.

White Nexus 4

Правда, нет никаких официальных данных ни о начале продаж, ни даже о выпуске флагмана Android в белом цвете. На изображении выше вполне может быть запечатлен простой образец. Но если бы это было так, наверняка фотография появилась в сети раньше. Так что мы считаем, что ждать Nexus 4 в белом цвете стоит. И совсем скоро.

UPD: мы получили подтверждение — белый Nexus 4 действительно будет продаваться. Точных сроков не указано. Лицевая панель останется черной, белой будет только задняя часть смартфона.

White Nexus 4 upd

White Nexus 4 upd2

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии