iPhone 5 не удовлетворяет американцев

iPhone 5, по результатам исследований компании OnDevice, не сильно удовлетворяет своих владельцев. Всего было опрошено 320 тысяч пользователей мобильных телефонов и планшетов США, Великобритании, Франции, Германии, Японии и Индонезии. В США, в частности, было опрошено 93.825 человек. Исследователи ожидали увидеть iPhone 5 на первом месте по удовлетворенности, так как именно в Америке проживают наиболее лояльные пользователи Apple. Но их ждало разочарование. iPhone 5 занял только… 5 место.

OnDevice

На изображении выше видно, что наибольшую удовлетворенность пользователи испытывают от продуктов компании Motorola: Atrix HD и Droid Razr M. На третьем месте находится HTC Rezound 4G, а на четвертом — Samsung Galaxy Note 2.

По общей удовлетворенности продуктами компаний первое место занимает все же Apple, что довольно ожидаемо от рынка США. Но второе место явилось сюрпризом для всех — его заняла Google. Учитывая, что мобильных устройств от Google как таковой пока не существует, видимо речь идет об устройствах под именем Nexus.

OnDeviceTop

В Великобритании iPhone 5 так же не слишком удовлетворяет своих владельцев, в отличии от HTC One X, хотя реклама Apple на британском рынке увеличила свою долю значительно. Видимо, одной рекламой успешным продукт не сделать.

OnDeviceUK

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии