Nexus 7 продан в количестве 4.6 миллионов штук

Google и ASUS не раскрывают цифр продаж одного из самых популярных планшетов Nexus 7. Однако, мобильный аналитик Бенедикт Эванс, исходя из ранее объявленных цифр продаж устройств ASUS, отсеял все, кроме Nexus 7, и получил цифру, равную 4.5 — 4.6 миллионов устройств. В то время, как продажи почти 5 миллионов единиц являются довольно успешными показателями, iPad mini был распродан в количестве 10 миллионов, а Amazon Kindle Fire, вероятно, немного более 5 миллионов штук.

С другой стороны, у Apple есть масса собственных магазинов, где удобно продвигать новый тип планшетов, а Amazon — одна из самым популярных площадок интернет-торговли в США и Европе, где Kindle Fire рекламируется наиболее активно. И, конечно, подсчеты аналитиков не всегда бывают верны.

Nexus 7

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии