Регистрация на Google I/O начнется 13 марта

Все, желающие попасть на Google I/O, проходящий 15-17 мая, и своими глазами увидеть новинки от Google, смогут зарегистрироваться и приобрести билет на мероприятие 13 марта на специальной странице сайта Google Developers. Стоимость билета не изменилась по сравнению с прошлым и позапрошлым годами — 900 долларов обычный билет и 300 долларов для студентов. Однако теперь для регистрации обязательным являются два условия: необходимы действующие аккаунты Google + и Wallet. Регистрация открывается 13 марте 2013 в 7:00 AM PDT (GMT-7), то есть в 18:00 по московскому времени.

io-2013-main-logo

Напомним, что в 2011 году все билеты были распроданы за 59 минут, а в 2012 за 28 минут. Вспоминая начало продаж Nexus 4 и ажиотаж вокруг него, есть все шансы побить старые рекорды. Перекупщики особенно активны: в прошлом году после завершения регистрация на Ebay появилось несколько предложений о продаже билетов, цена на которые начиналась с 4500 долларов.

Кроме того, всем участникам конференции выдаются устройства, о которых шла речь со сцены. В 2011 году это были планшеты Samsung Galaxy Tab 10.1 и Samsung Chromebook, в 2012 — Nexus 7, Galaxy Nexus и Nexus Q. В этом году мы ожидаем от Google Android 5.0, Motorola X-Phone и обновленный Nexus 7. Вероятно, будет что-то еще. Новый смартфон Motorola, с большой долей вероятности, будет подарен участникам, ведь среди них масса журналистов, а X-Phone нужна реклама.

Итак, если вы живете в США или готовы посетить конференцию Google I/O, регистрируйтесь, приобретайте билеты и получайте удовольствие. Мы же будем держать наших читателей в курсе всего происходящего на страницах нашего сайта и в твиттере.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии