Персонализация — следующий шаг Google Maps

Ресурс TechCrunch ежегодно проводит церемонию Crunchies, нацеленную на поиск лучших достижений компаний и лидеров года. На церемонии Crunchies 2012, в номинации «Лучшее мобильное приложение», победили Карты Google и Даниэль Граф сказал несколько слов по этому поводу:

[white_box] Это была отличная возможность для меня и моей команды, чтобы начать с нуля (о картах для iOS)… У Google есть множество идей в загашнике, касающихся карт. Если вы смотрите на карту и я смотрю на карту — почему мы должны видеть одну и ту же картинку? Они не должны быть одинаковыми для вас и для меня. Я уверен в этом, потому что мы посещаем разные места, у нас разные маршруты…  [/white_box]

Граф ничего более не сказал о планах, связанных с картами, но и по словам выше можно понять, что в ближайшее время нас ждут большие изменения. Вряд ли это будет возможность «перекрасить» карту в другой цвет. Скорее, карта сама будет меняться в зависимости от предпочтений пользователя, мест посещения и маршрутов.

google-maps-icon

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии