Samsung Galaxy S4 будет представлен 14 марта

Samsung, осознавая собственную значимость в мире мобильных устройств, подтвердила, что на MWC 2013 не будет представлен долгожданный Galaxy S4. Вместо этого, корейская компания разослала журналистам приглашения на свою пресс-конференцию, в которых недвусмысленно говорится: «Ready 4 The Show». Само событие будет проходить 14 марта в Нью-Йорке.

galaxy-s4

Вообще, это довольно верное направление. Так же, как и Apple (когда-то отказавшаяся от MacWorld для iPhone) или Google (так же отказавшаяся от любых общих мероприятий и перенесшая все свои важные новинки на Google I/O), Samsung не хочет, чтобы ее новое устройство потерялось в сотне новостных сообщений во время всеобщих конференций. Мы бы порекомендовали поступить так же HTC (впрочем, именно так они и сделали, представив HTC One), Sony, ASUS, LG и многим другим. Конференции — то место, где новичок может заявить о себе и получить хоть какой-то шанс на известность. Но в итоге новичков затмевают гиганты, тогда как последние так же не предлагают ничего нового, всего лишь слегка изменяя прежние устройства. Проигрывают все, но прежде всего — потребители.

Ну, а нам остается только ждать марта и нового Galaxy S4. Посмотрим, чем нас сможет удивить Samsung в этом году.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии