Acer обновила Chromebook C7

Компания Acer выпускала самый дешевый Chromebook — модель C7 всего за 199 долларов. Разумеется, его нельзя было назвать мощным, но для ChromeOS большой производительности и не нужно. Основная претензия к этому Chromebook заключалась в малом времени автономной работы — всего 4 часа. И вот, Acer решила обновить эту модель, присвоив ей номер C710-2055. Количество оперативной памяти было увеличено до 4 Гб, а батарея заменена на 6-ти ячеечную, что поможет работать машине 6 часов кряду. Это чуть меньше, чем предлагает Samsung с ARM, но в Acer используется более производительный и энергоемкий Intel Celeron.

Так же был изменен дизайн устройства, хотя вес остался прежним. И, конечно, по прежнему покупатель получит 100 Гб в Google Drive в дополнение к 320 Гб жесткого диска. Не порадовала только цена: она была увеличена до 280 долларов.

Acer C7

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии