Джефф Хьюбер повторяет судьбу Энди Рубина

Google затеял не только большую весеннюю чистку (речь о Google Reader, в частности), но и реорганизацию. Энди Рубин был лишь первым сотрудником, который перешел от одного крупного проекта (Android) в Лабораторию X. Следующим стал Джефф Хьюбер, старший вице-президент по разработке гео-продуктов и коммерческой деятельности. Теперь все, что касается гео-продуктов (Gogole Maps, в большей степени) переходит под крыло команды поиска. Все, что относится к коммерческой деятельности, будет переведено в рекламную команду.

Jeff-Huber

Сам Хьюбер является, безусловно, прекрасным специалистом, поэтому уйдя со своего поста, он присоединится к секретной команде Google X. По некоторым данным, он будет работать совместно с Энди Рубином.

Очевидно, Google стремится стать действительно инновационной компанией. Эйнштейном, Эдисоном, Брайлем, Паскалем в одном лице. А нам с вами посчастливилось жить в это прекрасное, удивительное время.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии