Несколько тысяч Google Glass будут собраны в Калифорнии

The Financial Times сообщает, что Google будет собирать Glass прямо в США, Калифорния. Достоверный источник получил информацию о том, что Google сотрудничает с Foxconn  для сборки очков в Санта-Клара. По всей видимости, мелкие работы и детали будут изготавливаться все же на заводах китайского Hon Hai Precision Industry (он же Foxconn), но окончательной сборкой займется сама Google. Так же источник уверяет, что в ближайшие недели будет собрано несколько тысяч Glass.

glass

Google делает это для того, чтобы иметь полный контроль над сборкой и научиться производить совершенные устройства, ведь ранее Google никогда не занималась этим. «Корпорация добра» пытается настолько овладеть мастерством создания устройств, чтобы в любой момент можно было в максимально короткие сроки изменить любое устройство и даже применить персональные настройки за несколько минут (может быть, оттачивается работа и над будущим X Phone?). Кроме того, компания таким образом пытается предоставить большее количество рабочих мест американским гражданам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии