Google займется… доставкой покупок

Google запускает новый эксперимент под названием Planet Express Google Shopping Express. Эксперимент будет проводиться пока только на участке Области залива в Сан-Франциско.В качестве тестовых площадок будут использоваться Target, Walgreens, Staples, American Eagle, Toys“R”Us/Babies“R”Us и местные Blue Bottle Coffee, Bay Area’s Palo Alto Toy & Sport и Raley’s Nob Hill Foods, а так же некоторые другие.

Google Shopping Express

Стать пользователем Shopping Express можно будет по платной подписке, однако на данный момент стоимость определяется и именно для этого начат бесплатный шестимесячный эксперимент с ежедневной бесплатной, опять же, доставкой. Google хочет понять, сколько она сама будет тратить на предоставление услуги.

В конечном итоге Google планирует использовать для доставки свои самоуправляемые автомобили и даже беспилотные летательные аппараты, что существенно снизит стоимость и повысит скорость услуг.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии