И снова слухи: теперь о Nexus 5

В сети появились новые слухи о Nexus 5. На этот раз утверждается, что экран нового Nexus впервые за всю историю этих устройств будет уменьшен — до 4.5 дюймов. Экран будет выполнен по IPS технологии и его разрешение составит 720p. Но есть в этом и хорошая новость: теперь экран будет занимать 88% поверхности устройства. На данный момент никому не удалось достичь таких цифр. В качестве процессора будет использован четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1.5 ГГц, а емкость батареи составит 2800 мАч.

N5

Однако самое интересное — камера. Ранее просачивались слухи о камере Nikon, однако теперь говорится о 9 Мп CCD камере, хотя этот тип матрицы так же используется и Nikon и одно другого не исключает.

При этом источники не говорят о производителе самого устройства и сроках его появления. Но что можно сказать: 5 поколение Nexus станет компактным, с большим сроком службы батареи и великолепной камерой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии