YouTube будет закрыт

Шутки-шутками, а YouTube будет закрыт.

В Google решили, что пора заканчивать эксперимент под названием «YouTube», начатый восемь лет назад. За эти годы пользователи опубликовали миллиарды видео, а ежемесячная посещаемость сервиса — более миллиарда уникальных посетителей. Но, все когда-нибудь заканчивается.

Google сегодня закроет сервис и определит победителя — того, кто снял самое лучшее видео. Победитель конкурса будет награжден MP3-плеером и 500 долларами, а так же, останется навеки в нашей памяти.

Но отчаиваться не стоит. В 2023 году Google вновь запустит этот видео-сервис. По слухам, это необходимо для смены логотипа (слово «You» будет перекрашено в цвет #313131, тогда как сейчас #323232, что выглядит не очень красиво) и для освобождения серверов, которые теперь будут трудиться над поиском ошибок в теоремах Эйнштейна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии