Google Fiber расширяет границы присутствия

Google Fiber — сеть широкополосного доступа в интернет, реализованная пока только в пределах Канзас-Сити США. Она имеет пропускную способность 1 Гбит/сек — это многократно больше того, что могут предложить другие провайдеры. Такие скорости доступа в интернет являются основным козырем Fiber. Имеется 3 тарифных плана: бесплатный — скорость до 5 Мбит\сек; за 70$ — скорость до 1 Гбит/сек + 1 ТБ в Google Drive; ну и наконец тариф за 120$ в месяц со скоростью так же до 1 Гбит/сек, ТВ-приставкой, 2 ТБ в Google Drive и планшетом Nexus 7 в качестве пульта ДУ всей системы.

Google-Fiber

9 апреля компания может сделать важное заявление для города Остин, штат Техас, оно будет касаться покрытия его сетью Google Fiber, что, разумеется, отличная новость для жителей Остина, а также повод для зависти остальной части США, да и, пожалуй, всего мира. Стоит отметить, что некоторые крупные компании, например, Samsung и Dell возможно будут сотрудничать с Google в этом начинании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии