Samsung и Google готовят 11-дюймовую бомбу

По сообщениям сайта SamMobile — который редко публикует непроверенную информацию — компании Google и Samsung работают над новым планшетом Nexus 11. Размер экрана нового планшета составит 11 дюймов. В качестве процессора будет использоваться восьмиядерный A15/A7 (Exynos 5410). Таким образом, это будет первый в мире планшет с окта-процессором.

Кроме этого, будет решаться вопрос и с неудачными камерами на предыдущих версиях планшетов. Так, в новом Nexus 11 будет использоваться 8 Мп основная и 2 Мп фронтальная камера.

nexus 10

Помимо Nexus-планшета, Samsung выпустит аналогичную модель Galaxy Tab, но — впервые в истории — она будет чуть хуже Nexus, так как в Tab будет работать двухъядерный процессор. Так же ожидаются 7 и 8 дюймовые таблетки серии Galaxy Tab.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии