Теща Сергея Брина не верила в начинания зятя

Теща Сергея Брина Эстер Войцицки в 2011 году не поверила зятю, что его компания работает над самоуправляемыми автомобилями. Точнее, она, конечно, поверила в проведение подобных работ, но вот в то, что из этого может что-то получиться, она не верила до конца. Тогда Сергей решил показать ей этот автомобиль и прокатить на нем саму тещу и ее подруг. В том же году на конференции TED 2011 автомобили Toyota Prius с автоматическим управлением Google как раз были показаны широкой общественности.

Сергей поручил показать возможности их разработок одному из своих сотрудников. Причем тест-драйв проходил на крыше автостоянки, а режим вождения был выставлен как агрессивный. Конечно, Toyota Prius с трудом можно назвать агрессивным автомобилем, но визг шин действительно слышен (правда, довольно слабо из-за визга тещи и ее подруг).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии