Обновление Google Chrome и Play Music для Android

google play downloadСегодня вместе с настольной версией браузера Chrome, обновилось и приложение. В этой версии (27.0.1453.90) добавлен полноэкранный режим работы. Для того, чтобы увидеть строку поиска (она же адресная строка), необходимо просто прокрутить экран вниз. На планшетах доступна история просмотров нажатием и удержанием кнопки «назад». В целом повышена стабильность работы и сильно повысилось быстродействие. Особенно заметно это на старых устройствах, вроде Nexus S и подобных.

Chrome Android 25

google play downloadТак же было обновлено приложение Play Music. Изменен интерфейс, добавлена функция прослушивания композиций в режиме радио, а так же добавлена масса улучшений по непосредственному опыту работы с приложением.

play music

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии