Обновление Play Музыка и Google Календарь

google play downloadНачнем с Play Music. Вышла версия 5.0.1041J, в которую включены следующие изменения: удаление треков напрямую из приложения, удаление элементов, добавленных в All Access из вашей библиотеки. Теперь можно обмениваться треками и добавлять их в список воспроизведения прямо из экрана Now Playing.

GMusic

google play downloadКалендарь Google получил следующие возможности: во-первых — пользователь теперь может назначать мероприятиям и событиям любые цвета для быстрой идентификации. Особенно это важно тем, у кого несколько календарей и/или есть календари, используемые совместно с кем-либо. Во-вторых, изменен дизайн. Теперь он выглядит не только лучше, но и получил новую функциональность. Например, можно выбирать часовой пояс прямо из окна добавления события, проще настроить повторяющиеся события и т.д.

gcalendar

Обновления уже начали приходить пользователям и постепенно их получат все.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии