Белый Nexus 4 засветился на фото. Опять

Пользователь Google+ Эрвин Сью в своем аккаунте выложил фотографии белого Nexus 4.

13 - 1

Если вы давно читаете PureGoogle, то, наверняка, помните, что в январе этого года мы уже писали о белой версии этого смартфона. Потом было долгое затишье… и вот опять он появился в руках пользователя. Причем, по словам Эрвина, купить этот аппарат удалось довольно просто — он продал свой Nexus 4 черного цвета, добавил денег и купил белый в одном из интернет-магазинов местного продавца. Правда, адреса этого магазина Эрвин никому не говорит.

По одной из версий, Nexus 4 в белом цвете действительно существует и уже давно. Вот только предназначен он далеко не для всех. В 2012 году участники конференции Google I/O получили бесплатно Nexus 7 белого цвета. Может быть, и в 2013 году участники получат белое устройство?

По другой версии, этот смартфон будет продолжателем традиций классического Nexus 4, но с поддержкой LTE и 32 Гб внутренней памяти.

Узнать ответ на эти вопросы мы сможем уже завтра — на конференции Google I/O 2013.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии