LG Nexus 4 белого цвета на Google I/O

Мы уже не единожды писали о Nexus 4 в белом цвете. И вчера, в частности, узнали о том, что белая версия устройства появится в продаже 10 июня с предустановленным Android 4.3. Но все же интересно посмотреть на качественные фотографии смартфона до его презентации.

Журналистам из Engadget на Google I/O удалось сделать такие фотографии. Нет, белый Nexus 4 не был представлен официально, просто один из участников конференции уже владел таким аппаратом и парни из Engadget попросили его сделать пару фотографий.

whitenexus4-20

Устройство, по мнению авторов фотографий, выглядит очень хорошо — казалось, что «блестки» на белом фоне будут либо менее заметны, либо наоборот, но оказалось, что их видно ровно так же, под определенным углом, как и на черном устройстве. Android в этой версии 4.2.1, нет никакого LTE или 32 Гб памяти. Цвет — единственное отличие.

Посмотрите полную галерею белого Nexus 4 и выскажите свое мнение в комментариях:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии