Обновлено приложение Google Translate для Android

В Google Translate, обновить который можно как обычно — через Play — появилась новая функция Разговорник. Благодаря этому можно переводить текст «на лету», то есть прямо во время разговора приложение будет переводить речь иностранца на ваш язык. Вместе с тем, можно записать наиболее распространенные и необходимые для вас фразы (например, находясь в отпуске за границей), которые всегда будут у вас под рукой. При чем этот список сохраняется в вашем аккаунте Google, так что какое бы устройство в ваших руках не оказалось, Translate всегда «помнит» эти фразы. Если, конечно, на этом устройстве есть доступ к вашему Google-аккаунту и переводчику.

translate upd

Так же были добавлены 16 новых языков для распознавания с камеры вашего смартфона: болгарский, каталанский, датский, эстонский, финский, хорватский, венгерский, индонезийский, исландский, литовский, латышский, норвежский, румынский, словацкий, словенский, и шведский.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии