Планы Google на телепортацию

Издание Businessweek сообщаетчто в секретной лаборатории Google X [X Lab] инженеры со всей серьезностью хотели заняться проблемой телепортации и в планах был запуск соответствующего проекта. Однако в итоге от этой идеи было решено отказаться, так как «любой объект, который вы хотели бы телепортировать, должен быть уничтожен, прежде чем он сможет появиться там, куда вы хотели бы его направить».

google

Конечно, на данный момент такие проблемы слишком сложны для решения, но с другой стороны — это отличный показатель того, каков уровень работ ведется в X Lab. Напомним, что именно в этой лаборатории были разработаны самоуправляемые автомобили и Google Glass.

Businessweek так же сообщает о работах, которые велись (или планировались) в Google X — это исследования левитации, «надувные роботы» и ветряные беспилотные аппараты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии