Вторая итерация Nexus 7 выйдет в июле

Огромное количество поклонников Google и просто желающие приобрести Nexus 7 второго поколения, ждали представления нового планшета на I/O. Однако, этому не суждено было сбыться и многие остались разочарованы.

Издание Digitimes, которое, к сожалению, обладает не очень хорошей репутацией из-за часто ложных сведений, сообщило, что Nexus 7 выйдет предположительно в июле. Дело в том, что тайваньская компания Elan Microelectronics, специализирующаяся на поставках интегральных схем для устройств с сенсорными экранами, уже начала поставки для нового Nexus 7. Благодаря этому, прибыль Elan Microelectronics в мае-июне значительно вырастет, о чем компания и поспешила похвастаться. Если верить данной информации, то стоит ожидать появления Nexus 7 в самом конце июня (26 числа, вместе с Samsung Galaxy S4 Google Edition?) или июле.

Google Nexus 7 2

Сообщается, что устройство будет поставляться сразу с Android 4.3, с процессором Shapdragon 600 и разрешением экрана 1920 x 1200 точек. Цена при этом останется прежней — от 199 долларов за самую младшую модель.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии