Huawei Ascend P6 Google Edition. Скоро

Китайская компания Huawei, входящая в состав OHA, до сих пор не получила права сделать какое-либо устройство для Google. Но, кажется, китайцы не довольны таким положением дел и готовы выпустить если уж не Nexus, то хотя бы Google Edition устройство.

Эти слухи муссируются в прессе уже около месяца, но официальные представители компании заявляли, что ничего подобного Huawei не планирует. В тоже время на форуме компании была открыта ветка обсуждения с предложением сделать Huawei Ascend P6 устройством Google Play edition. И вот вчера Кевин Хо (президент подразделения Huawei по телефонам) официально заявил, что они совместно с Google работают над Huawei Ascend P6 Google Edition.

На данный момент неизвестны даже примерные сроки появления такого телефона в Play, однако все мы знаем скорость, с которой китайцы могут работать, если они действительно что-то хотят сделать. Так что скорее всего появления такого телефона можно ждать довольно скоро.

ascend-p6

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии