Американцам очень нравится Google

Издание The Washington Post провело опрос на тему «Нравится или не нравится вам…», а в качестве объектов любви (или ненависти) выступали Google, Apple и Facebook. И результаты оказались довольно интересными даже для самих американцев. Выяснилось, что Google нравится 83% респондентов. Относительно Apple положительные эмоции у 72%, а Facebook — 60%. Обратная реакция на компании была такова: Google не нравится 10%, Apple — 15%, а Facebook — 30% опрошенных.

Более подробная информация на изображении:

w-techpoll0606

Интересным является тот факт, что ранее Apple в аналогичном опросе получила одобрение 82% респондентов. С чем связан такой спад мнения американцев — тайна. По крайней мере The Washington Post в своем отчете об этом не говорит.

Но еще более интересным является то, что Google нравится людям всех возрастов — и молодежи (18-29 лет), и гораздо более старшему поколению (30-65+), а вот Apple нравится людям за 30. Даже Facebook нравится молодым людям больше.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии