Google готовится к открытию магазинов Android Nation в Индии

В феврале мы писали о том, что Google. возможно, откроет свои магазины. Затем, после небольшого затишья, в мае снова появились слухи о магазинах Google, продающих Glass. А сейчас вновь всплывает информация об этом, только магазины будут открыты в Индии.

android nation

Интересно, что магазины Android Nation, оказывается, уже год работают в Индонезии. Правда, на базе магазинов крупного индонезийского ритейлера Erafon. И в Индии Android Nations будут работать от имени магазинов BK Modi компании Spice Global.

По сообщениям источника, тесно связанного с открытием этого магазина, Google ищет помещение площадью 1200 — 1500 кв. метров, а продаваться в нем будут устройства Samsung, HTC, Sony, LG и Asus, но, возможно, и других производителей. В скором будущем такие же магазины будут открыты на Ближнем Востоке, в Малайзии, Таиланде, Индонезии и Африке. 

По сообщениям The Economic Times.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии