Скоро выйдет Nexus 7?

Как известно, в Google Play самые низкие цены на устройства Nexus. Google продает смартфоны и планшеты практически по себестоимости, надеясь популяризовать как сами устройства, так и Play. Конечно, некоторые продавцы предлагали и более низкие цены, но эти устройства продавались с пометкой «Refurbished», то есть отремонтированные заводом-производителем.

Но буквально только что американский магазин Staples вдруг снизил цены на совершенно новые (не отремонтированные) Nexus 7 16 и 32 Гб до 179 и 199 долларов соответственно. Таким образом, модель с 16 Гб памяти стала стоить дешевле на 20 долларов, а с 32 Гб — на целых 50, нежели в Play. Более того, на устройства продолжает действовать скидка 5% при покупке картой ShopDiscover, а это значит, что новые цены — не просто акция, а полноценное снижение цены.

nexus 7 staples

В соответствии с этой новостью можно предположить, что магазин начал активно распродавать остатки Nexus 7 со своего склада. Возможно, в связи со скорым появлением Nexus 7 следующей итерации.

По крайней мере, мы на это надеемся, ведь кроме нового устройства, будет представлена и новая версия Android — 4.3.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии