Motorola планирует к выпуску мощный смартфон за 320 долларов

Малоизвестный испанский сайт ADSLZone утверждает, что Motorola готовит к выпуску устройство, подобное по характеристикам Nexus 4. Конечно, Nexus с продажи снят не будет, Motorola будет продавать свое устройство «рядом» с Nexus.

Технические характеристики довольно размыто описаны: быстрый четырехъядерный процессор, 2 Гб ОЗУ, камера 8 Мп с возможностью съемки в качестве 1080p и дисплей как минимум 4.5 дюйма. Стоимость смартфона не превысит 320 долларов (250 евро).

White Nexus 4

Интересно, что ADSLZone подчеркивает: речь идет не о Moto X и продаваться устройство будет преимущественно в Европе, а не США. Телефон будет готов к концу этого года.

Верить этому или нет — мы не знаем. Но сейчас многие спекулируют на Motorola и готовящихся новинках, так что лучше отнестись к этой информации с недоверием.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии