CyanogenMod: тизер Nemesis

Одни из самых лучших, на наш взгляд, «ромоделов» практически ванильного Android — команда CyanogenMod — представили на своем YouTube канале тизер под названием Nemesis.

Фразы из видеоряда: «Ничто не может быть совершенным. Все может быть лучше. Подходящий [человек, пиксель, взгляд, путь, искра, чувство, формула, лицо, действие, реакция, улыбка, слово, музыка] в нужное время. Правильные воспоминания. Появляется новый претендент. Появляется новая Немезида».

Кадр, появившийся в ролике буквально на секунду. Мы не обнаружили в нем ничего необычного, кроме надписи Free, но во Франции есть такой оператор сотовой связи:

CM video

Что это такое — совершенно неясно. Кто-то говорит, что это просто некое обещание работать над Android 4.3. Но обещания не называют такими именами. Другие предположили, что CM планирует выпустить свой смартфон. Тоже очень спорное мнение. Может быть, это нечто вроде HALO команды ParanoidAndroid? Half-Life 3?

Что вы думаете, уважаемые читатели?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии