Обновленный Nexus 10 и Android 5.0

Только вчера официально был представлен Nexus 7 и Android 4.3, как уже появилась информация о Nexus 10 и Android 5.0. Журналист из Wall Street Journal Амир Эфрати каким-то образом смог получить информацию от Сундара Пичаи о будущем Android и новых устройствах.

В частности, Эфрати утверждает, что обновленный Nexus 10 (производства Samsung) выйдет в конце этого года. По всей видимости, за основу будет взят Samsung Galaxy Tab 3. Тогда же будет выпущен и обновленный Google TV. Даты выпуска этих устройств не сообщаются, но уже в октябре будут представлены новый смартфон Nexus и Android Key Lime Pie. Возможно и первые два устройства будут представлены тогда же. В этом случае мы увидим сразу два устройства с Android 5.0 на рынке — телефон Nexus и Nexus 10.

New Nexus 10

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии