Билайн начинает сотрудничество с Samsung

Крупнейшие операторы России заканчивают сотрудничество с Apple. Из-за жестких условий последней, оператором связи все сложнее продавать устройства компании из Купертино. Так, Мегафон и МТС уже давно отказались от продаж iPhone, а Билайн пришел к такому решению только недавно.

beeline iphone

Разумеется, опустевшую нишу необходимо заполнить более «сговорчивым» партнером, который позволит создавать гибкие условия для продаж. Таким партнером была выбрана компания Samsung.

В свою очередь у Apple доля рынка в России упала до 8.4%, тогда как в прошлом году составляла 9% и аналитики предрекали большой рост. Но это не значит, что iPhone купить стало сложнее — Связной по-прежнему предлагает устройства к продаже по выгодным ценам. Более того, недавно был открыт Apple Store Россия.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии