Moto X: экран 4.7 дюйма и «странный» процессор

В предыдущем посте мы написали о функции Moto X Open Mic, а сейчас у нас есть видео и скриншоты, касающиеся характеристик нового смартфона.

Во-первых, автор ролика уверяет, что размер экрана Moto X составляет все-таки 4.7 дюйма. ОЗУ 2 Гб, Android 4.2.2.

moto x cpu z

Во-вторых, используемый процессор — двухъядерный Snapdragon S4 Pro MSM8960T с частотой 1.7 ГГц, графический ускоритель Adreno 320.

[vimeo 70252600]

Но вот что интересно — в бенчмарке CPU/RAM/DEVICE Identifier, после проведенных тестов, процессор набрал 34715 очков. Таким образом, он смог достичь среднего результата четырехъядерного Snapdragon 600.

s4pro s600

Разумеется, бенчмарк — это не та вещь, которой стоит доверять безоговорочно. Но результат все-таки впечатляет. Возможно, в Motorola смогли каким-то образом оптимизировать работу CPU и ОС? Как бы то ни было, разработчику приложения уже были отправлены письма с просьбой разъяснить происходящее. Мы будем следить за полученными ответами.

Но, может быть, Motorola права? Хватит гоняться за большими цифрами, давайте улучшим получаемый опыт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии