Moto X в Verizon

В сеть просочились фотографии Moto X, сделанные в руках одного из сотрудников самого крупного в США оператора сотовой связи — Verizon.

verizon moto x

К сожалению, никакой новой информации вместе с фото не поступило. Но на изображении можно заметить несколько интересных особенностей.

Во-первых, стоковый Android. Скорее всего, к началу продаж это не изменится и на Moto X будет установлен pure android, что, несомненно, должно радовать потребителей.

Во-вторых, это второе изображение Moto X, где работает 4G. А это значит, что предыдущие слухи о 4 разных моделях для 4 разных операторов США является правдой. Интересно будет посмотреть, как операторы будут приманивать к себе клиентов, если цена на устройства одинакова и везде чистый Android. Возможно, это будет эксклюзивное оформление самого смартфона, как у AT&T.

Напомним, что ранее появились слухи о дате старта продаж Moto X в Verizon — 23 августа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии