Нечто важное: GlassHackUA и Google, Glass and Rock&Roll — Dnepr!

coming soon 4

…для основной аудитории этого мероприятия с окончанием Google I/O все только начинается — новые устройства и API. Новые возможности и масса невероятных идей.

Тремя украинскими группами девелоперов — GDG Lviv, GDG Kyiv-Center и GDG Dnipropetrovs’k — а также представителями GDG Ufa и GDG Moscow, было решено провести серию встреч во Львове, Киеве и Днепропетровске, целью которых является знакомство разработчиков с Google Glass и Mirror API. Партнером мероприятий является Центр электронного бизнеса ПриватБанка. Спонсорскую поддержку обеспечивают:

С 12 часов дня по московскому времени (11 часов по киевскому) 27 июля и до 19 часов (18 часов Киев) 28 июля пройдет мероприятие GlassHackUA в Киеве. В программе: рассказ и изучение Google Glass и Mirror API, презентация Chromebook Pixel, суточный хакатон с призами от ПриватБанка.

GlassHackUA

Все это время на страницах PureGoogle.ru и в нашем Twitter-аккаунте будет вестись текстовая и фото трансляция происходящего прямо с места события.

А 29 июля в Днепропетровске состоится встреча Google, Glass and Rock&Roll — Dnepr!, в ходе которой будет рассказано о новинках Google I/O 2013 для разработчиков, Google Developers Group на Google I/O 2013, презентация Google Glass и Chromebook Pixel.

Не пропустите, будет интересно!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии