Пользователь Reddit получил новый Nexus 7 раньше презентации

Один из пользователей ресурса Reddit получил в свое распоряжение новый Nexus 7, который пока еще не был представлен. Причем он не случайно приобрел его где-то на сером рынке или у нечистых на руку продавцов. Совсем нет. Он просто сделал заказ в магазине OfficeMax.

nexus 7 2 reddit

Произошло все следующим образом: пользователь зашел на сайт OfficeMax и путем нехитрых манипуляций отдал магазину SKU (номер товара в системе) нового Nexus 7. Система его «съела» и заказ был оформлен. Его стоимость составила 269.99 долларов. Когда товар отправляли, на складе магазина почему-то не обратили внимание, что устройство еще официально не продается и просто отправили счастливому покупателю планшет. SKU Nexus 7 — 24127222.

Продавец, в свою очередь, заявил, что это не ошибка и они отправили бы новое устройство любому покупателю, даже если бы последний заказал старый N7. Но поверить в это сложно, откровенно говоря.

На данный момент этот пользователь не выходит на связь и «подчищает» свои комментарии на Reddit.

Напомним, что официальный анонс Nexus 7 произойдет сегодня на Завтраке с Сундаром Пичаи.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии