Обновление Google+. Скоро

В ближайшее время в Google+ будет добавлено 5 новых функций, которые считаются самыми востребованными среди пользователей. Клиент для Android будет обновлен до версии 4.1. Вот эти 5 новых функций:

  1. Переключаться между аккаунтами и страницами станет намного проще. Как и в Gmail для Android, можно будет переключаться между несколькими аккаунтами (при этом там же можно будет выходить или входить в аккаунт). Управление страницами также станет удобнее.1account page switch
  2. Полностью поддерживается Google Apps для бизнеса. Если администратор включил Google+ в Apps, пользователи могут полноценно управлять своим аккаунтом в Google+. При этом, если вы зайдете на страницу своего сотрудника, сразу станет понятно, что вы работаете вместе.
  3. Фото и видео Google Drive будут доступны в Google+. Если вы хранили фото и видео в Drive, у вас появится возможность просматривать и обмениваться ими в Google+ (на Android и в вебе). Фотографии будут автоматически улучшены.3drive-photos
  4. Сервис обмена местоположением будет улучшен. Начиная с сегодняшнего дня вы сможете поделиться своим точным (или на уровне города) местоположением с другими пользователями или целыми кругами. Например, кругу с семьей можно показывать точное местоположение, а сотрудникам — на уровне города. Также можно использовать фильтры для кругов, благодаря «Зонам» на карте.4location-sharing-settings
  5. Мессенджеры уходят, остается только Hangouts. Теперь Hangouts остается единственным способом обмена сообщениями и видео-звонками в Android, iOS и Интернете. Messenger Google+ был полностью удален (пока для Android, позже для iOS). Позднее можно будет скачать всю переписку из Messenger (включая текст и фото) через Google Архиватор.

Обновление будет доступно в течение нескольких ближайших дней. Мы, в свою очередь, выложим apk Google+ 4.1 как только получим его.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии