Google добавляет в Карты интеграцию с Waze

В июне Google купила Waze и заявила, что проект будет работать и дальше, однако некоторые особенности Карт будут перенесены в Waze, а возможности Waze — в Карты. Так и вышло. «Поисковый гигант» объявил, что теперь информация об инцидентах на дорогах из Waze будет автоматически переноситься в Карты. А поиск Google и Street View (при редактировании карт для более точного их построения) будут использованы в Waze. Эти нововведения распространяются как на Android, так и на iOS-приложения.

waze incident

Как это обычно бывает, работать данная функциональность (по крайней мере перенос данных из Waze в Карты) начнет работу только в Аргентине, Бразилии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Франции, Германии, Мексике, Панаме, Перу, Швейцарии, Великобритании и США.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии