Первое фото Nexus 5

Голландское издание TechTastic опубликовало фотографию Nexus 5, по крайней мере так считает неназванный источник. Он прислал письмо, в котором называет себя «тестировщиком LG». Также в письме находилось изображение и подпись к нему — Nxs5.

Nxs5

Самым интересным на этой фотографии являются кнопки питания и громкости. Возможно для блокировки будет необходимо опустить, а не нажимать на кнопку. Тоже самое касается и беззвучного режима. Впрочем, это всего лишь догадки.

Напомним, что Nexus 5 с Android 5.0 ожидается в октябре. Сделан он будет на базе LG G2, однако кнопки будут перемещены с задней части смартфона на одну из боковых, камера будет ухудшена, процессор, возможно, тоже. Это позволит продавать Nexus 5 по цене Nexus 4, то есть за 299 долларов.

Что вы думаете о первом фото Nexus 5?

Обновление: @evleaks считает, что этот смартфон — LG Optimus L9 II, а Nexus 5 (или Nexus 4 второй версии) будет, вероятно, трубкой Motorola.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии