Роберт Скобл: зачем Google 1800 квадратных метров в каждом BestBuy?

Роберт Скобл поделился интересной информацией в своем аккаунте Google+. Он пишет: «я только что услышал кое-что интересное. Согласно этой информации, Google арендует по 6000 квадратных футов (1800 квадратных метров) площади в каждом BestBuy в следующем году. Зачем? Мой источник утверждает, что для продажи Google Glass».

robert scoble

Роберт подчеркивает, что это только слух, но предполагает, что если информация верна — это отличный шаг Google. В частности, Скобл говорит, что таким людям как он, носящим очки или линзы, прежде, чем покупать Glass, необходимо примерить их и узнать, смогут ли они использовать устройство. Очевидно, что сделать это, продавая Glass через интернет или в маленьких помещениях, будет невозможно. 1800 квадратных метров — это большая площадь, на которой смогут свободно разместиться множество сотрудников и потенциальных покупателей. Кроме Glass, на этой территории можно будет продавать и другие продукты Google — планшеты и смартфоны Nexus, хромбуки и, кто знает, что-то еще.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии