Возможная дата релиза Nexus 5 и Android 4.4 KitKat

Сразу из нескольких источников стало известно, что Google представит Nexus 5 и Android 4.4 KitKat 14 октября, ровно через месяц. В этот же день начнется распространение Android 4.4 на предыдущие модели Nexus: Nexus 4, Nexus 7 (обе модели) и Nexus 10. О Galaxy Nexus источники не сообщили, но, скорее всего, GN так же получит обновление.

New LG Nexus

Из этих же источников стало известно, что LG D820 и утекшие фотографии из FCC — это действительно новый Nexus 5. Относительно самого Android говорится следующее: появится огромное количество новых анимаций, новый API, новая визуализированная галерея, новые виджеты уведомлений и изменение синего цвета в значках и прочем на другой.

Но принимать эти слухи всерьез пока все же не стоит. Есть некоторые источники, которые утверждают, что дата релиза будет отличаться от вышеуказанной, однако пока они ее назвать не готовы. В Google, разумеется, комментировать слухи не стали.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии