Обозреватели Glass могут пригласить еще троих друзей в программу Glass Explorer

В самом конце июля мы писали о том, что Google разослала всем обозревателям Glass письмо с предложением пригласить одного своего друга в программу Glass Explorer. И вот теперь владельцы Glass стали получать письма с предложением пригласить еще троих друзей. У Обозревателя есть 7 дней на то, чтобы заполнить форму и внести в список до трех человек, которые должны быть резидентами США старше 18 лет, готовые купить Glass и проживающие в США, имея постоянный почтовый адрес или возможность самостоятельно забрать очки в Нью-Йорке, Сан-Франциско или Лос-Анджелесе.

Особенно занимателен последний пункт. Ранее было необходимо в обязательном порядке самостоятельно забирать Glass в одном из трех городов, но теперь, по всей видимости, Google  допускает получение устройства самостоятельно на почтовый адрес. Это может упростить получение Glass людьми из других стран. К примеру, если у вас есть знакомый с Glass, приславший вам приглашение, то вы можете (теоретически) указать в качестве проживания свой американский адрес, полученный в одной из служб посредников по пересылке товара из США (мы рекомендуем пользоваться Бандеролькой). А затем просто отправить Glass в Россию (главное — не пользоваться услугами Почты России). Конечно, придется заплатить и 1500 долларов, и пошлину, которая составит около 37 евро. Но, согласитесь, Glass стоят того.

friend glass

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии