Еще одна утечка информации об ASUS Nexus 10

Недавно мы писали о том, что в сети появилось фото из Великобритании, где запечатлен монитор одной из розничных сетей с информацией о Nexus 10 производства ASUS и ценой 350 фунтов.

Сегодня Android Central опубликовал новое фото из другого магазина Англии — Currys. По большому счету, ничего нового мы не узнали: та же цена, тот же ASUS. Единственное, на что можно обратить внимание — объем памяти, равный 16 Гб. О 32 Гб информации нет, но скорее всего такая модель тоже будет в продаже.

asus nexus 10

Разумеется, все издания уже начали гадания на кофейной гуще относительно характеристик нового планшета. Впрочем, все довольно ожидаемо: процессор Snapdragon 800, 2 Гб ОЗУ, дисплей 2560×1600. Операционная система, естественно, Android 4.4 KitKat.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии