Motorola DVX — быть

Motorola выпустила первый смартфон, разработанный совместно с Google — Moto X. И несмотря на то, что это прекрасный смартфон, многие недовольны: он дорог, обладает не самыми мощными характеристиками и, что немаловажно, продается в очень ограниченном количестве стран.

Ранее мы писали о Moto DVX, который, как ожидалось, будет являться более дешевым аналогом Moto X. Но ничего кроме слухов мы не могли сообщить. И вот теперь Bandwidth.com, которому принадлежит оператор связи Republic Wireless, практически подтвердил выпуск нового смартфона этой фотографией:

dvx

Выпуск смартфона ожидается в октябре. Ни о характеристиках, ни о цене нового устройства не сообщается. Но по слухам. стоимость смартфона составит не более 150 долларов с контрактом, а значит можно рассчитывать на цену в пределах 300-350 долларов без контракта.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии