Слухи о цене Nexus 5 и «странностях» с батареей

PhoneArena.com сообщает, что один из источников издания рассказал о ценах на Nexus 5.

По словам источника, в продаже появится 2 версии Nexus 5. Причем отличаться они будут не только объемом памяти и ценой, но и емкостью батареи. Так, Nexus 5 с 16 Гб памяти будет стоить 299 долларов, а емкость его батареи составит 2300 мАч. Nexus 5 с 32 Гб памяти будет стоить 399 долларов, емкость его батареи составит уже 3000 мАч.

nexus 5 01

Если допустить, что информация верна, а в устройствах кроме объема памяти не будет никаких различий, то версия с 3000 мАч выглядит предпочтительнее. Тем более, что уровень энергопотребления от количества памяти практически не зависит. Даже при условии более высокой цены, можно ожидать шквала покупателей в первые минуты продаж и, как и в случае с Nexus 4, самая дорогая версия смартфона может закончится уже через 25 минут.

Следите за нашими статьями и не пропустите подробную информацию о покупке Nexus 5 в Play.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии