В Play 4.4 появится Google Play Newsstand

В марте 2013 года Android Police обнаружили CSS и JS, в которых упоминался Google Play Newsstand (Газетный киоск). Вот изображение из той новости 7-месячной давности:

Google Play Newsstand

Однако с тех пор никакой информации на этот счет не поступало.

И вот теперь в Android Police, получив новейшую версию Play 4.4, изучили код приложения и нашли прямые упоминания Газетного киоска. Что было найдено:

  1. То, что сейчас называется Google Play News, будет переименовано в Google Play Newsstand.
  2. Так как код уже находится в свежей версии Play, очевидно, что Google готовится запустить Киоск в ближайшем будущем.
  3. Если у владельца устройства нет предустановленного Киоска, то его можно будет скачать из Play таким же образом, как сегодня Кино, Музыку и другие приложения.
  4. Возможно, Киоск заменит собой Журналы.
  5. Будет доступна бесплатная пробная версия.

Подтверждающий все вышесказанное код:

 Когда будет представлено новое приложение — неизвестно. Артем Руссаковский из Android Police предположил, что, возможно, о Киоске будет объявлено 24 октября. Однако один из источников сообщил, что в этот день не будет объявлено не только о новых устройствах, но и новых сервисах и вообще о чем-либо.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии